17/10/2018

Первая запись в новом дизайне.

Друзья и враги!!! Всем привет!!! Мы наконец-то добрались и до наших сайтов, до которых не доходили руки! К сожалению, или к счастью, но данный хостер, который называется ukoz не дает возможности делать на «так называемых бесплатных доменах» все, что мы считаем возможным. К примеру использование PHP - видимо он для них, как новичок для Британии! Каждый твой сайт – это кусочек тебя! Как разные периоды жизни они оставляют разные следы и воспоминания! Хотел я распрощаться с под доменами « .narod.ru», но так мне не хочется их бросать, хотя с ними связано много проблем! И в том числе. Невозможность использования Php - это долгая история о самом домене и почему я там оказался и я как-то писал – почему нельзя делать сайт на бесплатном хостинге! И с другой стороны! Как я неоднократно говорил – необходимость — это мощный инструмент, который заставляет тебя двигаться, даже если ты не хочешь! И вот этот домен с его проблемами – заставляет смотреть в сторону javascript

В чем будет изюм сайта!?

Я не буду рассказывать историю моих взаимоотношений с сайтами, поскольку я уже один раз это сделал, то повторять не буду! Чем данный сайт будет отличаться от сайта marrex.ru - я ещё на самом деле не решил, что делать с данным сайтом! Буду ли я его модернизировать или нет! Интересно было бы с точки зрения программирования сделать его полностью на javascript - своего рода вызов! А почему бы и нет...!!!

Кроме всего!

Ведь данный сайт одно время зарабатывал как все мои сайты все вместе взятые! Почему бы не вернуть это время на новых знаниях!

Кризис и сайты

Не буду ничего придумывать и скажу, что я делаю сайты лишь с одной целью! Это зарабатывать деньги! Но к сожалению, в связи с тем, что доходы упали катастрофически за последние 4 года и ситуация не меняется в лучшую строну. То приходится каждый раз находить новые пути! И вот реанимация данного сайта - это попытка изменить ситуацию, хоть как-то.. сдвинуть положение с долбаной мёртвой точки, в которой мы находимся после падения столь же долбаного доллара! Вернее, рубля, ну в общем. мы вынуждены жить по их правилам в этом мире, который придумал не я!

Написать что-нибудь...